Юриспруденция

Возврат денег за бракованный телефон - вопрос №108346

Здравстуйте! Купила телефон, некачественный я так понимаю. Дважды носили в Сервисный Центр. Возвращали с той же проблемой. Написалиа претензию в магазин на возврат денег либо на обмен на аналогичный аппарат. Ответ на претензию заключается в том, что мы опять должны нести телефон в СЦ, и там дадут заключение заводской ли это брак или мой. На требование присутствовать на экспертизе ответилиотказом. Какие у меня есть права, ЧТо я могу требовать?

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    присутствовать на экспертизе ваше право, отказ не законен.

    август 21, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы можете требовать вашего присутствия на экспертизе. После экспертизы — либо замены аппарата либо расторжения договора и возврата денег, но вероятно в судебном порядке.

    август 30, 2011 г.