Технологии

Почему не устанавливается win7 с внешнего жесткого диска? - вопрос №1083502

В налачии два ноут бука samsung r430 и r440 на обоих bios phoenix securecore(tm) setup utility в чем собственно проблема. Оба ноутбука в биосе видят внешний жесткий диск в приоретет я выстовляю его первым для того чтобы началась установка win7. Но как не крути, сколько не колдуй вылазиит одно и тоже missing operating systeam. С жестким все в порядке на других системниках и ноутбуках установка начинается без всях проблем.

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Читайте здесь как правильно устанавливать windows с внешнего жесткого диска .

    июнь 7, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    это значит что внешний диск не загрузочный

    подготовить его как загрузочный — точно так же как флешку

    июнь 7, 2014 г.