Медицина

почки ли болят? - вопрос №1083562

Здравствуйте. Мне 31 год, 10 лет назад был первый приступ почечной колики справа, поставили диагноз МКБ и пиелонефрит. Год назад опять справа выходил камень. Месяц назад были вторые роды — кесарево, было воспаление по-женски, 2 курса антибиотиков и много других лекарств. Неделю назад приступ с левой стороны, отвезли на обследование, сдала общий анализ мочи и крови, кровь из вены, сделали УЗИ и в-в урографию. Ничего не обнаружили совсем. Выписали, а покалывает иногда и справа, и слева. Что это может быть, и если почки, то как лечиться? Кормлю грудью. Спасибо за ответ.

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    277-й в

    Опишите пожалуйста подробней, где именно болит, характер болей, куда отдают. Возможно понадобится консультация невролога  для исключения неврологической патологии.

    июнь 9, 2014 г.