Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №108364

Добрый день, эксперты!

Алёна, 09.09.1980 г.р. Никак не получается забеременеть. В чем может быть причина. И когда получится? Уже руки опускаются!

Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от август 21, 2011 г., 10:36:29

Ну, неужели никто не может мне ответить?!

Ласточка август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    С вами всё хорошо сейчас. В течение года будет беременность

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    195-й в

    Алена, против Вас совершили обряд, чтобы не смогли родить ребенка. Необходимо полечиться и обязательно сможете родить, а Вам останется лишь сожалеть об упущенных возможностях, что раньше не лечились или не там лечились.