Бизнес

vip

очень хочется иметь свой угол. пришлось жертвовать квартирой ради работы. уже два года не могу продать квартиру, чтобы купить свой дом по месту работы...ну что ж так не везет...помогите пожалуйста! - вопрос №1083667

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Наталия, такая ситуация очень часто встречается в последнее время. Люди в  текущей неспокойной обстановке в мире и при  нестабильной экономике, имеют желание продать дороже и купить дешевле. Из всего следует, что скорее всего на подсознательном уровне обезопасить свою семью при переезде, главный тормоз продажи квартиры в вашем случае. Попробуйте настроить себя на мысль, что Вы снизите цену на квартиру до уровня цен  спроса и взять кредит  на добавку с сумме от продажи своей недвижимости для покупки нового жилья. Как только при таком раскладе Вы почувствуете отсутствие страха и решимость действовать далее — все решится само собой, найдется сразу покупатель, появится возможность и  удачная возможность приобрести жилье.

    июнь 8, 2014 г.

    Людмила

    325-й в Доме и отдыхе

    Обратитесь в агентство недвижимости (АН) по месту жительства. Все профессиональные АН работают с собственниками с заключением эксклюзивного договора. Они будут сами за свой счет проводить для вас рекламные акции, массовую рекламу вашего объекта. С вашей стороны при подписании договора купли-продажи, после передачи вам покупателям денег за сделку, вы отдадите агентству оговоренную ранее сумму за проделанную работу. Через агентство быстрее, по более выгодной цене и безопаснее. И еще — пишу вам как риэлтор — любую квартиру можно продать, а любые недочеты в объекте всегда компенсируются ценой. Но! Прежде чем продавать — опять же попросите вашего агента по недвижимости сделать вам подборку подходящих вариантов по домам. Если вы не пройдете по цене покупки, не пытайтесь натянуть завышенную цену продажи. А если цена значительно ниже, у вас хватит денег и на ремонт дома и на торг для скорейшей продажи.

    июнь 10, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого

    январь 1, 2015 г.