Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотела бы узнать, будет изменение в личной жизни? Александра, 14.05.1986, Москва. Благодарю за ответ. - вопрос №1083717

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте!
    У вас сейчас стоит самореализация на повестке дня, высшие силы требуют туда все усилия приложить. А после этого уже и личная жизнь наладится. А пока идет неисполнение своего предназначения.
    Всех Благ!

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Изменение будет этим летом, вижу знакомство в многолюдном месте с мужчиной, он вас старше, он изменит вашу жизнь!

    июнь 8, 2014 г.