Психология

Здравствуйте!Скажите, а в чем проявляется обман со стороны моего мужчины и как изменить свое отношение к себе и к себе в этих отношениях?Заранее спасибо. - вопрос №1083724

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Света. Обман может проявляться и выражаться как в словах, так и действиях. И здесь важны причины его проявления и выгоду извлекаемую из него. Причины эти могут быть разными. Одна из них к примеру, если на правду или откровение с его стороны Вы реагируете критикой и негодованием, тогда нужно перестать критиковать и ругаться, и он будет говорить правду. Это только одна из причин. Желаете разобраться подробней, обращайтесь за консультацией.
    С ув. Александр.