Эзотерика

отношения - вопрос №108378

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что будет с отношениями с этими двумя мужчинами и мной. Превый Владимир 15.07.1976 года и Денис 27.11.1981. Я Юлия 05.11.1982 года.

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Денис вам не подходит, это однозначно… Да и не будет у вас длительных отношений… А вот Владимир — это ваш человек… С ним может быть длительный и благополучный союз… Совместимость у вас прекрасная, и если вы будете дорожить отношениями, то счастливый брак вам обеспечен:)

    Удачи вам!

    август 21, 2011 г.