Учеба и наука

vip

Здравствуйте! Хотела бы спросить, как поступить в данной ситуации - я заканчиваю колледж, примерно через месяц у меня защита и соответственно получение диплома. - вопрос №1083842

Но в колледже сказали, что нам его не выдадут, пока мы не принесем справку о трудоустройстве либо о поступлении на очное отделение в ВУЗ, но ведь ни на одну работу не возьмут так же как и на учебу без предоставления диплома. Как быть в этой ситуации и законно ли это?

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    614-й в Эзотерике

    Это незаконно, Вы сами ответили на свой вопрос. Без диплома не возьмут ни на одну работу.

    июнь 8, 2014 г.

    Маланчук Людмила Сергеевна

    769-й в Учебе и науке

    Это на самом деле незаконно. Вы правильно аргументируйте да кодекс почитайте

    июнь 8, 2014 г.
  • Это не законно, Вам обязаны выдать диплом…

    август 22, 2014 г.