Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Ув. эксперты. Меня зовут Ира,д.р.09,11,1983 в 12-05 дня в г.Энергодар.ответьте пож.на несколько вопросов:1.Выйду ли я замуж и когда это произойдет.2.будут ли у меня дети.3.что с работой - вопрос №1083856

что мне делать с моей теперешней работой

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая замуж выйдите, мужчина преспективный сделает предложение осенью; будут — двое, однополых; работа скоро наладиться и черная пора уже пройдет.Удачи!!!

    июнь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! 1) Замуж, Вы несомненно выйдете, знакомство летом в следующем году, мужчина старше Вас! Брак в 2016 году, 2)детей по судьбе двое(разнополые), 3) В конце июля, начале августа, Вам неожиданно предложат перспективную работу! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 7, 2014 г.