Эзотерика

Решено

Старая любовь - вопрос №108387

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли встреча и отношения с этим человеком. Ясин 28.07.1970 и Марина 27.01.1974.

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    встреча будет.

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У мужчины есть серьезные препятствия для встречи, поэтому встреча в скором времени вряд ли состоится..

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится.

    Но потребуются взаимные усилия для этого, будут возникать какие-то препятствия.

    Возможно, встреча состоиться чуть позже, чем будет запланировано.

    август 21, 2011 г.