Эзотерика

Решено

Деньги. - вопрос №108389

Доброго времени Всем. Сегодня приснился мужчина (неизвестный), он дал мне пачку денег, и мы договорились о встрече с ним. Я рассказала все сестре и она мне посоветовала не ходить на свидание. Я ему звоню и говорю, что не прийду. Потом вспоминаю о деньгах и вижу, что деньги совершенно неизвестных мне купюр. И крупного и среднего достоинств (мелких не было). Яему звоню снова, и спрашиваю, что значат эти деньги и т.д., а он отвечает мне:- Скоро все узнаешь! Что может значит подобный сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что скоро вас может ожидать дорога, причем дальняя… И в связи с этим — благоприятные события, приятные новости..

    Удачи вам!

    август 21, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то из известных или неизвестных Вам мужчин может что-то против Вас затевать.

    Как бы вынуждая принять принять его правила игры. Это может быть в виде новых отношений. Но под красивой упаковкой Вам не предложат ничего стоящего. Будут  интриговать. Вам нужно опираться на здравый смысл и сохранять холодной голову.

    Удачи Вам!

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Бойтесь коварной интриги, в которую Вас могут вовлечь без Вашего ведома, «в темную».