Психология

Здравствуйте!Мне нужен ваш совет по поводу того, правильно ли я поступлю и не поздно ли ещё если поставлю своего мужа перед фактом, что у него есть... - вопрос №1083930

ровно две недели на трудоустройство и если через две недели это не будет сделано, то мы расходимся? Заранее спасибо.

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    1085-й в Психологии

    Здравствуйте, Света, это однозначно будет неправильно, т.к. похоже на манипулирование личностью. Из вашего вопроса не совсем понятно как долго не работает муж и что еще Вы предпринимали, для исправления данной ситуации. Что муж говорит по этому поводу, какие у него причины не устраиваться на работу? Совпадают ли ваши мнения о том, какая это должна быть работа, с каким заработком и графиком? Что держит мужа дома, какой источник комфорта не дает ему отвлечься и пойти работать? Ответы на эти вопросы помогут прояснить ситуацию. В любом случае то что Вы предложили — это крайняя мера, когда уже совсем все потеряно, в том числе и любовь и уважение к супругу.