Эзотерика

vip

Месяц на новой работе, пока не все гладко, как мне кажется. Все ли у меня получится на этом месте, пройду ли испытательный срок, повысят ли мне зарплату? Светлана, 03.08.1979г. 11.30 г. Норильск - вопрос №1084039

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.дата показывает много переживаний по поводу работы… работа сейчас у вас вполне достойная.Вижу что всё пройдет хорошо.испытательный срок уже почти заканчивается.Напишите более подробно можем обсудить.

    июнь 30, 2014 г.

    128-й в

    вы больше нервничаете, чем имеете действительных поводов для этого. успокойтесь. не притягивайте того, чего нет и быть не должно. все сложится удачно.

    июнь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете подписать бумаги и работать дальше… но вас будут правоцировать… примите проверку достойно… тогда все сложится хорошо…

    июнь 30, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопите события и не сомневайтесь в себе)вы волевой человек, если вам стукнет в голову, то вы рано или поздно сделаете )вижу вас на этой работе… успехов вам)

    июнь 30, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Испытательный срок Вы пройдёте и со временем у Вас всё будет получаться.Но вот в течении четырёх месяцев повышения зарплаты не просматривается, хотя работой Вас завалят. Стоит потерпеть, так как перспективы на том месте у Вас очень хорошие.

    июнь 30, 2014 г.