Психология

Решено

Здравствуйте! у меня проблема очень серьёзная и я не не могу справиться с ней. Дело в том,что год назад я перестала жить с мужем,мне 24 года..... - вопрос №1084134

хочется серьёзных отношений, секса одним словом семью создать, но у меня не получается ничего, знакомлюсь с парнем вроде хорош, обоятельный и т.д. но не даю ход отношениям не могу. не верю мужчинам.КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО, ведь я порой очень сильно на дочку 2 летнюю срываюсь, а ребёнок не причем

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Видимо в отношениях с супругом осталось нечто незавершенное, или же причины разрыва с ним оставили столь глубокий след, который сейчас останавливает Вас в развитии новых отношений. Таким образом, сознательно Вы хотите новых отношений и семью, а неосознанно, что-то из прошлого блокирует их. Вот это что-то нужно определить и проработать. И, начать жить уже новой жизнью. Выбирайте эксперта, который и поможет Вам в этом.
    С ув. Александр.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «не получается», вероятно потому, что есть страх повторения неудачи? А может сама «неудача» является закономерностью? Например из-за негативного «родительского сценария»? Пережитого ранее травматического опыта? Внутренних запретов и установок? Пока о причинах мы не можем судить (ибо нет информации). Обращайтесь за личной консультацией, разберемся, решим проблему!

    июнь 8, 2014 г.