Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложатся у нас с мужчиной отношения ? Будем мы жить вместе? Кирилл 07.11.1982г, Юлия 08.10.1986г, родилась и живу в Московской области.Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1084183

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Юлия, к сожалению, вместе жить не будете…

    июнь 8, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Совместного проживания не вижу, отношения — да.

    июнь 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия.Кирилл не планирует с вами совместного проживания.Перспектива взаимоотношений просматривается по фото на приватной консультации.
    Всех вам благ!

    июнь 8, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он может уйти к другой от вас, выпал любовный треугольник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс будет.

    июнь 8, 2014 г.