Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. У меня ВСД. Я почти год не занимался спортом, сегодня решил поиграть в футбол всего 10 минут, можно сказать и не бегал. Пульс... - вопрос №1084187

Добрый день. У меня ВСД. Я почти год не занимался спортом, сегодня решил поиграть в футбол всего 10 минут, можно сказать и не бегал. Пульс...180 был, ощущал его в затылке.минут через 30-40 все пришло в норму. Что мне делать???

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Была повышенная нагрузка и соответственно — реакция на неё.
    Нужны регулярные тренировки и дозированная нагрузка.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга K

    48-й в Учебе и науке

    Добрый вечер, Дмитрий.
    Начните, пожалуйста, вводить в Вашу жизнь ежедневные тренировки, начиная по 20 минут в день. Оденьте удобную обувь и идите в удобном для Вас темпе. Через месяц можно будет ввести скандинавскую ходьбу — это с палками. Когда включается в работу верхний плечевой пояс. Постепенно увеличивайте темп.
    Удачи Вам, Дмитрий!

    июнь 13, 2014 г.

    алексей

    422-й в

    Ну резко ничего делать нельзя )для организма это своеобразный стресс, нужно заранее подготавливать организм.Я сам активно занимаюсь спортом (именно хоккеем )если начать играть без определенной разминки, меня просто-напросто выгонит тренер )так как это может привести к плачевному концу, а оно нам нужно??!!)

    июнь 19, 2014 г.