Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне принять решение. Меня зовут Ирина 09.04.1970г.р. Я работаю бухгалтером в торговой организации объем... - вопрос №1084201

работы очень большой, а зарплата маленькая, да и директор (женщина) человек непредсказуемая. Ходила на собеседование в строительную компанию — меня туда берут, зарплата немного больше, ответственности меньше. И еще в одну организацию есть шанс перейти, но это в другом городе и надо ехать сдавать тест (боюсь не сдам). И сейчас не могу принять решение или пока остаться где работаю, или попробовать перейти в другую организацию.

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    Вас ждёт удача при переезде

    июнь 8, 2014 г.