Эзотерика

Решено

Как пройдет защита дипломной работы? Какую оценку получу? - вопрос №1084227

Во вторник 10 июня у меня пройдет защита дипломной работы! Какую оценку я получу? Тяжело ли мне будет защищаться? С каким настроением выйду с защиты??? Меня зовут Дарья 30.06.1991, родилась в Сочи около 12:30 дня

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да вы его можете сдать но вот вы за неё высокую оценку не получите ибо она будет так сказать средней даже чуть ниже. И поэтому вы выйдете неудовлетворённой и даже так сказать замученной.

    июнь 8, 2014 г.