Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я продать или обменять квартиру в которой проживаю на данный момент со своими детьми. Мне тяжело в ней находиться.Оксана 24.01.1975г 2 часа ночи. Московская область. - вопрос №1084277

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос отрицательный.Вы хотите проблемы в этой квартире передать другим.Квартиру надо привести в порядок, почистить ее.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все выйдет уже к концу осени, нужно набраться терпения.Удачи)))

    июнь 8, 2014 г.