Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем на работе? Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1084323

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    вижу что у вас проблемы на работе, очень нехороший коллектив,   смена работы будет, вы умница и скоро найдете хорошую работу. с уважением ирина

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам потребуется особое  внимание к финансовых делах.
    В это время могут срываться многие запланированные мероприятия, но в любом случае серьезных проблем не опасайтесь: чуть позже вы наверстаете упущенное и все уладите.

    июнь 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас в сентябре и ноябре планируется как мне идёт хорошая работа и исходя из этого и возможно и повышение вашего оклада. и тем самым к новому году вы сможете обеспечить себе достойный праздник и такие жи достойные подарки.

    июнь 8, 2014 г.