Юриспруденция

Здравствуйте,меня зовут Владимир. Хочу пойти служить в ппс и заочоно учиться в институте мвд. Если я отслужу 1 год,могут ли мне разрешить учиться,или обязательно нужно отслужить 3 года - вопрос №1084517

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.
    Нет, таких требований, что обязательно нужно отслужить три года, нет. Но направление на учебу в институт МВД (то есть будете учиться бесплатно, за счет государства) считается как поощрение и его еще нужно заслужить своей службой.
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 8, 2014 г.