Эзотерика

Встречу ли я когда-нибудь мужчину с которым у меня будут взаимные чувства и любовь? Меня зовут Галина (дата рождения 12.12.1969 г.) - вопрос №1084546

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да она она состоится уже скоро где то с августа по октябрь и вы с ним познакомитесь случайно где то в городском транспорте ибо он у вас о чём то спросит и вы посмотрев на него почувствуете что он подошёл не зря ибо вы ему то же понравились и вот с этого момента у вас и будут зарождаться с ним ваше общение и знакомство — он будет выглядеть лет на на 25 — 30 с тёмными волосами худощавого телосложения и высокого роста.

    июнь 8, 2014 г.