Эзотерика

учеба - вопрос №108458

Здравствуйте дорогие! Помогите меня пожалуйста.Скажите запишу ли я магистер в етом годом Силвена 23.09.1988 Большое спасибо!

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    Силвена, Вы обладаете хорошей памятью и большими знаниями, мудростью, самодостаточностью, Вы умеете доводить дело до логического конца. Вы справитесь, главное не нервничайте, не впадайте в депрессию и время от времени расслабляйтесь и отдыхайте. И тогда получите положительный результат.

    август 22, 2011 г.