Психология

Решено

проблемы с собой остались с детства,но скоро я буду мамой и прекрасно понимаю что не смогу хорошо воспитать дочь,пока не разберусь с собой. - вопрос №1084612

Здравствуйте уважаемые эксперты.я сильно подавлена и не знаю что делать.я не знаю как избавиться от своих страхов и неуверенности в себе, все мои проблемы с собой остались с детства, но скоро я буду мамой и прекрасно понимаю что не смогу воспитать хорошо дочь, пока не разберусь с собой.так же у меня проблемы в личной жизни.если кто то готов мне помочь безвозмездно, пожалуйста напишите, буду благодарна

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарь Ольга

    128-й в Психологии

    Наталья, напишите более подробней о том, какие проблемы вам лично мешают жить

    июнь 8, 2014 г.