Психология

Здравствуйте! С женой прожили 13 лет,у нас есть 2 детей,первый раз жена изменила мне 5 лет назад,ее ухажер хотел разбить свою и нашу семью но получил... - вопрос №1084674

отказ.мы с женой поговорили и решили постараться восстановить отношения ради детей, но в этом году она на работе познакомилась с парнем и начала мне лгать по поводу задержек на работе.мы обо всем поговорили и она пыталась убедить меня что это просто друг(не смотря на то что она ему писала признания в любви в стихах).на данный момент она уехала к матери в гости(должен был ехать я)перед этой поездкой она начала общаться(те же самые признания в любви от него и от нее) со своим бывшим другом(по молодости чуть не поженились) что можно сделать в этом случае?

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.Олег, вам уже давно пора бросать заниматься самостоятельностью (она, как видите не приносит ожидаемого результата) и предложить жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, который
    *проанализирует ваши семейные отношения и выявить первопричины семейных проблем и проработает первопричины,
    *оснастит вас новыми, для вашей пары, семейными моделями поведения и взаимодействия друг с другом, в том числе и сексуальными и так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 9, 2014 г.