Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты,есть ли среди вас такой эксперт,кто бы смог очистить меня от негатива бесплатно. в последнее время мне очень не везёт в материальном плане. - вопрос №1084706

изображение из вопросаа что касается любовных отношений-то в этом вообще никогда не везло. бесплатно, потому что пока нет средств.а как только появятся-обязательно заплачу.спасибо

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можем обсудить это в личке. Но только, если сами тоже готовы действовать.

    июнь 9, 2014 г.