Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ждать ли от него предложения руки и сердца в этом году? (Юлия, 21/11/80 и Вячеслав, 14/10/78). - вопрос №1084711

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    В этом году я вижу что вам от него нечего и ждать ибо у вас с ним только только налаживаются отношения и вот поэтому я вам советую только то что пока по вашим силам и он этим же манером и вам будет отвечать конкретных действий в сближениях что от вас что и от него я пока не вижу и поэтому я думаю что в этом году у вас всё останется на прежнем уровне а вот ближе к февралю возможны у вас с ним будут происходить ещё более сильны романтические отношения даже возможно ночные любовные страсти — котрые вас в последствии ещё намного сильнее сблизят друг к другу.

    июнь 9, 2014 г.