Бизнес

vip

Как вы думаете в интернете реально заработать? - вопрос №1084741

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Яшин Вадим Александрович

    22-й в Бизнесе

    Александра, я даже не «думаю», я знаю, что очень многие зарабатывают в Интернете. Не только дополнительные, но и основные средства семейного бюджета. В частности, к таким людям отношусь и я. Дополнительно могу многое посоветовать по этому поводу

    июнь 9, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    да, можно, но это не халявные проекты и не клики, и платные опросы. это упорный труд, который вознаграждается по мере роста опыта, экспертности и полезности клиентам

    июнь 9, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Согласна с ответом Юрия, в интернете зарабатывают избранные, которые считают эту работу основной, а не  пришедшие сюда для  случайного заработка.Для такой работы нужные знания, увлеченность, настойчивость, холодный ум и стартовый капитал, к месту сказать -НЕМАЛЫЙ!!!..

    июнь 9, 2014 г.

    Алексей

    608-й в Технологиях

    Интернет ничем не отличается от других сфер предпринимательской деятельности. Можно задать себе вопрос «Могу ли заработать в торговле? Или в оказании услуг?». Можно зарабатывать везде.
    И это не значит, что в Интернет, торговлю или в услуги надо приходить с уже наработанным опытом или капиталом. Можно всегда начать с малого. Всё придёт со временем.
    Подумайте, что вы можете делать хорошо и вам это нравится. Писать (копирайтер), считать (удалённый бухгалтер), рисовать (дизайнер), и так далее. Если вы можете что-то делать предложите это за небольшие деньги, получите опыт, дальше больше.

    А возможно, вы откроете, ранее неизвестное для себя направление, которым будете готовы заниматься хоть бесплатно.

    июнь 10, 2014 г.

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте!

    Да, реально.
    Однако необходимо очень большое желание. И необходимость учитывать кое-что еще...

    Одна из «невидимых» причин — сам характер такой сферы.
    Виртуальность, которую не учитывают многие люди — очень специфическая особенность такого мира...

    Кажется, что деньги — вот они, только протяни руку — и возьмешь :)
    На самом деле, кроме тех параметров, о которых написали коллеги (см.выше), требуется учитывать «фантомную» особенность интернета.

    Как ни крути, а без признания этого — не обойтись.
    Соответственно, и способы порой используются нетрадиционные.
    Как для прямых действий, так и для диагностики...

    Удачи Вам!

    июнь 13, 2014 г.

    Марина Куновская

    29-й в Учебе и науке

    Прожиточный минимум — реально для любого человека (хотя бы на размещении платных комментариев на форумах, рерайте текстов или, для владеющих навыками графического дизайна, на стоковых рисунках и фотографиях).

    Больше — при наличии большого желания, специальных навыков и личностных качеств. Области реализации — инфобизнес, платное обучение и консультации, агентства удаленных работников (когда Вы — организатор агентства). Собственно удаленные услуги высокого качества (копирайтинг, перевод, ПО, дизайн) — это, наверное, не совсем «заработок в интернете», здесь важен не путь получение денег, а собственно качество услуг и самопрезентации.

    Есть еще высокорисковые области — например, форекс и другие биржи. В этих областях высока роль везения, но те, кому везет, тоже есть.

    Есть еще MLM в онлайн-формате, но особой разницы с традиционным MLM я не вижу. Разве что, нужно делать поправку на отличие письменной речи от устной в ходе убеждения. Но этот способ — тоже для людей с особыми личностными качествами. У них он работает.

    август 10, 2015 г.

    Яна

    90-й в Учебе и науке

    Здравствуйте.
    Реально. Я могу подсказать идеи, которые будут работать. Но для этого нужно конечно же приложить усилия.

    сентябрь 22, 2015 г.