Эзотерика

Решено

Баланс между правильным и наоборот. - вопрос №1084752

Здраствуйте, я Кирилл мне 22 года, родился и живу в Беларуси в городе Минске родился в 4.50 17 февраля 1992г, вопрос вот в чём заключается: я очень сильно мучаюсь от того что немогу определиться к каму больше я хочу к парням или девушкам, панимаю что к девушкам это правильно да и детех хочу и семьи, но вот облом к парням сильнее тянет, как мне про парней забыть? или как быть вообще, ведь с этим живу с детства и думал так у всех а вырос понял что всё далеко не так( прошу подскажите как жить мне.Спасибо за любые ответы!

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Какую бы подсказку вам не дали ваша внутренная природная ориентация ее пересилит.Случаев и примеров тому масса, когда девушка знает что  нетрадиционные отношения это плохо, выходит замуж, рожает ребенка и в итоге все равно развод, и ребенок растет с двумя мамами. То же самое и мужчинам относится. Если вы считаете что у вас нетрадиционная ориентация не надо с природой спорить.Вам ее не победить.

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Детская психотравма, связанная с неприятием женщин, а именно мамы. На уровне подсознания может быть так: женщина=душевная боль… Потому и неосознанно тянетесь к парням....
    Что делать?
    1. Полюбить себя таким, какой вы есть.
    2. Принять и полюбить родителей такими, какие они есть.

    июнь 9, 2014 г.