Технологии

У меня вопрос такой: скажите пожалуйста, если начинать с нуля изучать программирование, то с какого языка начинать лучше и что бы доступно и перспективно в дальнейшем было для начинающего? - вопрос №1084774

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    C# — очень много материалов, отличный язык, легко изучается, применим и для прикладных программ, и для серверных, и для веба, востребован на рынке труда

    июнь 9, 2014 г.

    Михаил

    375-й в Технологиях

    С# или Python. Питон скриптовый язык, но он очень прост в изучении, обладает хорошей поддержкой со стороны разработчика и сообщества.  Шарп, очень популярный язык прикладного уровня. Оба языка используется как инструменты для быстрой разработки.

    июнь 12, 2014 г.