Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После 20 лет совместной жизни муж ушел к молодой любовнице. Я боролась за его возвращение, но бесполезно. Я хотела бы узнать, как... - вопрос №1084780

сложится моя жизнь в будущем, что меня ждет. Есть ли шанс, что муж вернется. С уважением Галина.

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день! Шанс есть, но много времени пройдёт.

    июнь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажу из опыта общения с клиентами… в подобных ситуациях… долгого брака (ибо данных в вопросе нет)… только 7% ушедших мужчин живут в другой семье… вполне счастливо… еще процентов 15… жалеют о том что ушли от перво и бояться уж уйти от второй(третьей)… а остальные либо возвращаются… либо долгое время живут одни… ведя перебор женщин…

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужные обоих вас, поверхностно идет ответ, возврат может быть вполне, молодую особь может разочаровать мужчина.

    июнь 9, 2014 г.