Медицина

Беременность - вопрос №108482

Здравствуйте! Может ли тест на беременность показать беременность сроком в 10 дней

Дополнение автора от август 22, 2011 г., 16:34:42

Что еще может быть, если не беременность в 10 дней?( другого срока быть не может), положительный тест и задержка в пять дней. Это может быть связано с воспалением придатка или это все таки беременность?

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Андреевна

    56-й в

    вряд ли такое возможно. хотя если концентрация ХЧГ быстро нарастает, то покажет. все индивидуально и такой результат редкость

    август 21, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Теоретически, должен показать. Практически — это бывает крайне редко. Тесты не совершенны и чувствительность у них оставляет желать лучшего. Если Вам надо побыстрее узнать, то сдайте кровь на ХГЧ.

    август 21, 2011 г.

    Татьяна

    29-й в

    Здравствуйте! Есть тесты повышенной чувствительности, которые согласно инструкции можно применять с 7-го или 10-го дня с момента возможного зачатия не дожидаясь первого дня задержки месячных. Производители обещают точность 99,9% (но все индивидуально). Они дороже обычных, не столь чувствительных тестов.

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, ранее чем через 14 дней после овуляции, прибегать к тесту не стоит. Он все равно не покажет правильный результат. Так что — не тратьте деньги напрасно!

    август 22, 2011 г.