Психология

добрый день.вчера узнала что мой муж любит извращения,случайно нашла всю информацию на почте. он участник группы бдсн, где размещает свои фото - вопрос №1084824

добрый день.вчера узнала что мой муж любит извращения, случайно нашла всю информацию на почте. он участник группы бдсн, где размещает свои фото в женских амунициях, ошейниках, и с различными секс игрушками, пишет что он слуга и ищет госпожу.с некоторыми занимается виртуальным секом и даже договаривается о платных встречах, хотя клянется что не ходил на них с тех пор как начал отношения со мной.занимается этим сразу же как появляется вожможность остаться без меня дома.секс у нас всегда был очень редко, он говорил что у него просто малая потребность, а на предложения мои что-то попробовать новое отказывался говоря что ему кроме меня никого и ничего не надо.вместе мы 5 лет, началось это за долго до нашей встречи.подскажите болезнь ли это и как можно ее излечить?

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Это не болезнь… это зависимость… и избавляться от неё крайне сложно.Вам нужно повлиять на мужа… чтобы от сам пожелал пройти курс психотерапии.
    С уважением, Галина.

    июнь 9, 2014 г.