Юриспруденция

здравствуйте! управляющая компания присылает квитанции о долгах, хотя все они оплачены и ее услугами не пользуемся уже год. могу ли я потребовать письменно объяснить мне откуда взялся этот долг? - вопрос №1084879

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Вы можете письменно обратиться с требованием о предоставлении сведений о задолженности за оплату ЖКУ в свою управляющую организацию (заявление в двух экземплярах, на своем поставьте отметку о вручении)

    июнь 9, 2014 г.