Технологии

Всем привет!Есть одна проблема с которой ни как не могу справится. При установки некоторых программ вылезает окно "Порядковый номер 321 не найден в... - вопрос №1084923

библиотеке DLL iertutil.dll. Из-за этого не могу установить себе полезные утилиты.Пожалуйста помогите мне избавится от этой проблемы.

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Это может быть, что угодно и путей решения данной проблемы уйма, но не все рабочие.
    Проблема чем, то связана с Internet Explorel, а именно если его удалить проблема решается.
    Вот вам ссылка на разные варианты решения проблемы iertutil.dll

    июнь 9, 2014 г.