Эзотерика

Я ОЧЕНЬ УСТАЛА - вопрос №108501

Здравствуйте, я очень устала, помогите. я устала от наших отношений с мужем его зовут Валерий (14.07.81г), он не ценит меня, постоянна обещает, а сейчас и перестал просить прощения, помогите, скажите, что дальше? меня зовут Олеся (02.04.84г).

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! А дальше будет ещё хуже, когда между вами образуется стена глухого непонимания( Вам надо очень серьёзно разбирать вашу проблему, ведь по какой-то причине он вас не ценит, не уважает и т.д.

    Если пожелаете, можете обратиться ко мне в чат.

    С уважением.

    август 21, 2011 г.

    Dreamsilver (Мария)

    441-й в

    Эти отношения изжили себя для вас. Вам лучше их прекратить, дальше вас ждет очень перспективный брак

    август 21, 2011 г.