Эзотерика

Решено

vip

отношения!!!!! - вопрос №1085039

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поругались с парнем хотя планировали поездку (встречу)в июле месяце! Скажите есть ли у него чувства и состоится ли примирение? Если поездка всеж будет как она пройдет и будут ли отношения после продолжаться? Как долго продержится данный союз(перспективы)Николай Б.-03.08.1985 Людмила И.-20.10.1983 Заранее вас благодарю за работу

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваши отношения давно закончены…  вы выдаете желаемое за действительное и попусту теряете время для встречи своего  счастья…

    июнь 9, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Ждите перемирие, встречу и большие перемены в жизни, парень ваше судьбоносное.перемены у вас во всем, даже смена жительства.

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Люда!

    Николая более чем устраивает его востребованностЬ у женского пола и вообще он редко один.Он не толЬко с Вами, а вообще покуда не планирует серЬёзных отношений.
    Даже женившисЬ когда-то, он не оставит привычки неравитЬся и получатЬ от того подпитку и удоволЬствие.

    Поездка может и получитЬся, если лично Вы захотите и сумеете извернутЬся в дипломатии и хвалЕ Николаю...

    С этим мужчиной нужно житЬ ДЛЯ него..

    Если Вы ничего против подобного образа жизни не имеете, то не гните свою линию ни в чём, а сумейте бытЬ гибкой и даже покорной иной раз, или хотя бы делать вид, что согласны с чем-то, и что он таки всегда лучший и умнейший, и сАмый… во всём.

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее
    Отношения и вы измучены. Нет мира в паре. Ревность, страх потерять, неуверенность разрушают последние чувства.
    Пересмотрите свое поведение. Вернуть любовь еще возможно.
    Потеряв еще очень долго будете мучаться.

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что в принципе примирение возможно, но как-то неохотно оно будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение должно быть.

     Ваша ссора произошла больше на эмоциях, нежели из-за серьезных расхождений.
    Есть некоторая проблемность в ваших отношениях (эмоциональная неважная сочетаемость)
    Поэтому в будущем возможны конфликты, но не настолько чтобы разойтись.
    Над отношениями нужно работать, тогда будущее будет поспокойнее.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Проблема в том, что Вы оба очень эмоциональны, отсюда и произошедшая ссора! Мужчина очень любит женское внимание и заботу, Вы ему интересны, примирение будет, поездка может состояться, если Вы приложите максимум усилий, но если говорить о совместном будущем, то увы, его нет! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 9, 2014 г.