Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день. Неделю болит зуб. Боль не дергающая, терпимая, средней силы. Хотела записаться к стоматологу, но внезапно заболело горло. Принимает ли стоматолог с больным горлом? - вопрос №1085066

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Кристина, если требуется срочная стоматологическая помощь,  например удаление зуба в случае обострения периодонтита, то болит или не болит горло роли не играет, все равно зуб нужно будет удалять.Если же требуется лечение кариеса, а у пациента ангина, то конечно в таких случаях нужно подлечить ангину, а затем заняться лечением зуба. Но провести консультацию и определится с лечением стоматолог может и с любым горлом, поэтому смело записывайтесь на прием.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Кристина!!! Да, принимает, тем более с сильной зубной болью.

    июнь 9, 2014 г.