Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Марина (03.10.1983) - какое будущее ждет меня с Андреем (26.01.1983), оба родились в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо! - вопрос №1085080

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идете одной дорогой, хоть и не просто все будет между вами…

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее
    Не мучайте себя, отпустите его и ситуацию.
    Не пытайтесь от него добиться разрешения ситуации.
    Найдите силы в себе — и станете привлекательна для него!

    июнь 9, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Сложности уйдут былые чувства возродятся семейный союз на долгие годы придёт.

    июнь 9, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Пока в месте не видно, но спустя время все будет налаживаться, но очень медленно.

    июнь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уйдет от вас он, оставит беременной или с ребенком.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2014 г.