Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!кредитор одолжил мне деньги бессрочно, в 2007 г Без расписки,я возвратила ей деньги по частям , недавно она опять стала просить. Я требую от нее открытия нового счета куда я положу деньги - вопрос №1085103

Она требует чтобы я все деньги передала ее другу, с которым я не знакома.На отправленные ей смс о встрече в банке она избегает и требует чтобы я перечислила деньги на ею указанный счет и если я не сделаю так как она хочет то подаст заявление в полицию.Что и сделает.

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Пусть подает, если даже и пригласит к себе дознаватель, так и скажите, как брала, так и отдала. Поверьте, никакой полицейский с этим работать не будет, её отправят в суд, ссылась на то, что в ваших действиях состава преступления нет, а есть гражданско-правовые отношения, которые разрешаются в суде. Блефует ваш кредитор, потому что ему больше ничего не остается делать. А учитывая, что вы идете у него на поводу, начинает злоупотреблять.

    июнь 9, 2014 г.