Психология

Мой брат поругался со своей женой - вопрос №1085112

Мой брат поругался со своей женой, у них страшный скандал. Теперь сноха звонит нам (родственникам) и пытается нас склонить к каким-нибудь действиям… Я не отреагировала, а младшая сестра стала плакать. Теперь сноха добивает сестру. Как мне (нам) вести себя в этой ситуации

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Галя. Вы верно сделали, что не вмешиваетесь в дела семьи брата. А младшую сестренку постарайтесь успокоить. В семьях между мужем и женой бывает подобное, и вмешиваться туда не стоит, т.к. они рано или поздно между собой разберутся и помирятся, а третьи лица, будут виновны. А потому, постарайтесь прежде успокоить сестру. ну а если будет звонить и жаловаться сноха, вы можете ее просто выслушать. Сестру же, если она столь восприимчива и ранима, лучше пока оградить от этих разговоров.
    С ув. Александр.

    июнь 9, 2014 г.