Юриспруденция

добрый день! застройщик предлагает получить ключи до ввода дома в эксплуатацию и начать делать ремонт. ключи передаются после подписания акта приема-передачи без даты и оба экземпляра акта остаются у - вопрос №1085186

добрый день! застройщик предлагает получить ключи до ввода дома в эксплуатацию и начать делать ремонт. ключи передаются после подписания акта приема-передачи без даты и оба экземпляра акта остаются у застройщика до разрешения на ввод в эксплуатацию. Какие у меня есть риски?? Могу ли я остаться вообще без квартиры, или в доме, который не будет никогда введен в эксплуатацию?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вам не следует на это соглашаться! Дом может вводиться в эксплуатацию 10 лет!

    июнь 9, 2014 г.