Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации. Я попала в ДТП, сильно повредила автомобиль. Сейчас мне нужно... - вопрос №1085260

обращаться в страховую компанию. Но насколько мне известно, страховые компании занижают сумму нанесенного ущерба, поэтому я сделала независимую оценку. Подскажите, мне можно обратиться в страховую сразу с документами независимой оценки или все-таки нужна оценка самой страховой, а потом, в случае несогласия (я уверена что буду несогласна с их суммой), предоставить независимую оценку?

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Страховая компания будет проводить оценку в организации с которой заключен договор на оценку, такой уж у них порядок.

    июнь 9, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    СК однозначно занизит сумму страховых выплат. Так что, в любом случае, вам необходимо провести независимую оценку.

    июнь 9, 2014 г.