Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня задержка,сделала 3 теста и все положительные,только вторая полоска не яркая.Пошла к врачу сдавать кровь на... - вопрос №1085262

ХГЧ и параллельно сделала узи, на котором мне сказали, что матка чистая, беременности нет.Пришла за анализами, а врач мне говорит, что анализы пришли положительные, беременность есть… Кому верить?

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Светлана! Кровь на ХГЧ. Достоверно показывает наличие беременности. На ранних сроках узисты не видят плод в матке. Также этому подтверждают (+) тесты на беременность. Вы беременны.

    спасибо за оценку

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Светлана!!! Беременность подтверждена с помощью тестов и кровь на ХГЧ. Здоровья Вам и удачи!!!

    июнь 9, 2014 г.