Психология

Я боюсь лишиться девственности,мне 17,я очень этого хочу но боюсь,все мои пордруги уже давно это испытали - вопрос №1085311

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    1076-й в Психологии

    Я думаю Вам не стоит сейчас торопить события, поскольку основным мотивом вашего желания вступить в сексуальную жизнь является желание соответствовать подругам.
    Вы еще очень молоды,  и по всей видимости морально еще не созрели для сексуальных отношений или вы не встретили того молодого человека, с которым вам бы этого захотелось. Посмотрите на ситуацию с другой стороны и воспринимайте то, что Вы девственница, как подарок для того мужчины, которого Вы полюбите. Удачи Вам!

    июнь 9, 2014 г.