Юриспруденция

Сегодня узнал, что состою на учёте в наркологии уже 5(!!!) лет. Да в 2009 году обращался в наркологию, хотел прокапаться анонимно. Однако спустя пару... - вопрос №1085387

дней с большим трудом покинул убогое заведение, ввиду неоказания медицинской помощи как таковой. Чтобы мне сняться необходимо 3 года посещать сие непотребное место (очередь из 20 человек при входе в регистратуру, на входе медсестра, которая заикается, еле понял имя-отчество заведующей из её уст). В данное время совсем не пью. Вопрос у меня к юристам или врачам. Вот на основании чего меня таки поставили на учёт то? Некто самоличным решением взял и поставил? Можно ли это оспорить в судебном порядке? я уже что называется «гуглил» самый частый ответ знаете какой? Либо отходить всю процедуру, либо умереть =)) Только тогда пациента снимают с учёта, а мне для работы печать нужна… Несправедливо это, так считаю. Посоветуйте пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    обратится на прием в областной или ближайший вам наркодиспансер и получить комиссионное заключение о том что вы не страдаете алкоголизмом на основании этого вас с учета снимут. для обращения вам надо взять справку что стоите на учете  и конкретно где.