Юриспруденция

добрый день. Есть ли возможность заставить банк не звонить моим родителям на домашний телефон????? - вопрос №1085397

подскажите я плачу кредит но с задержкой, так называемой просрочкой, но плачу его ежемесячно. Банк постоянно звонит на домашний телефон по месту прописки моим родителям, где я прописана, но не проживаю. Есть ли возможность заставить банк не звонить моим родителям на домашний телефон?????

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Можете здесь посмотреть, у ребят комплексный подход за доступную плату - http://cenoboy.ru/info/poleznaia-statia-2.

    июнь 9, 2014 г.
  • напишите им официальное заявление

    июнь 9, 2014 г.