Юриспруденция

Банк и ошибки банка - вопрос №108543

Здравствуйте… оформил в банке кредитную карту… снял с неё примерно 30 тыс рублей. Обнаружил что в договоре на эту карту юанк ошибся моими паспортыми данными… т.е одной цифрой в номере паспорта… слышал, что есть статья, по которой если банк ошибся в одной букве имени или номере паспорта, то они сами выплачивают кредит, а я ничего не должен.

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это техническая ошибка. И она не приведет к последствиям, о которых Вы пишете. Тем более, что такой статьи, на которую Вы ссылаетесь, нет.

    август 21, 2011 г.

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    вот если бы ваш паспорт был просрочен, то — да

    август 22, 2011 г.