Эзотерика

ПОСТОЯННО НАДЕЮСЬ - вопрос №108545

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОШУ ПОМОЩИ. У меня с мужем тяжелые отношения, мы уже в розводе, но по прежнему я надеюсь, что чтото поменяется. но нет, это не происходит, мы в браке 8 год, у нас сын. немогу себя понять зачем мне это. у него нет семейных ценностей, он видет, что происходит, но какой есть, таким и остался. помогите, посмотрите, что меня ждет.Олеся 04.02.84г, Валерий 14.07.81г. я оченьустала верить и надеется.

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Как это ни трудно, но вам нужно признать, что ваш  брак — ошибка… А как известно, на ошибках учатся… Постарайтесь извлечь из всего правильные выводы, чтоб потом снова не «наломать дров»… К сожалению, благополучного исхода я не вижу в ваших отношениях..

    август 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Валерий не был таким, он стал таковым

    после рождения сына.

    Вы не можете ни смерится, ни понять  ,

    куда всё ушло, и почему  он поменялся.

     вам стоит обратится  к  прфессиональному Магу.

    который поможет вам.Проблема не в нём в  Вас.

    Возможно, то что сейчас Вы вроз это и есть

      спасение ваших отношений попытайтесь боротся

    за своё счастье.Ваше не спакойствие, это не каприз.

    А мучение.

                 С Уважением Софият...

    август 22, 2011 г.